Wachamba-guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wachamba-guild » Заявки на вступление. » Заявочка подъехала...


Заявочка подъехала...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, возраст. \Макс,17
2. Географическое положение. (страна, город) \  бывшая Украина.  Донецкая Народная Республика.. Донецк.
3. Опыт игры в онлайн RPG, в частности BSFG. (лет, месяцев) Ну с е4 играю. Около 3 лет.
4. Ник в игре (основного чара, который вступает в клан) SteshaVlasova\Имя подруги,которое придумал друг по фану....
5. Профессия персонажа и лвл. \82 Мудрец...Знаю что не 87 но усердно к этому иду..
6. Одежда, оружие, донат. \ Топ ех палка,элит деш шмотка\хард мод без доната..Ну профа то фармящая,все надропается)
7. Обычное время игры? Продолжительность?\с 17:30 примерно,как с бокса прихожу,так и залипаю,но,ток я выпускной класс в ЗОШ,так что,иногда могу позже сесть...
8. В каких кланах был чар и почему вышел(выгнали)?\ Был в Шиноби со старта прошлого серва,храмом в топ 3 был,MentalRobot,вышел ибо по словам Шапы"если не задонил хату,ты бомж и не нужен клану("
9. Есть ли другие чары на сервере? Если есть, то их раса, профы, лвл, кланы?\ Ну твинк 81 лвл следак как открывашка есть:D
10. Чего хотите добиться от пребывания в клане?\Человек дружелюбный,хочу общения ибо лупить мобов 2-3 часа под музыку не прет(
Хочу фана,может совместного фарма,кача..Люблю открывать сундуки на сквадах,так как есть открывашка могу быть окном которое на скорость открывает сундуки) И вообще,что нужно от игры? Удовольствие и веселье.
11. Наличие микрофона\ввозможность прослушки RaidCall (Обязательно).\конечно есть микрофон,и рк есть и мямля,что угодно)
Почему я так написал как бич?
Да  потому что,не хочу пытаться строить из себя непонятно кого,что бы вам понравиться.
Тут или "не против,берем" или "иди фарми бомж который не донит хату")
Спасибо за внимание!)
Аве Альянс!

Отредактировано SteshaVlasova (2015-09-21 15:01:46)

0

2

Не против)

0

3

Даггер оконный не помешает, а так одевать и одевать.

0

4

Мне не нравится заявка.

Да  потому что,не хочу пытаться строить из себя непонятно кого,что бы вам понравиться.
Тут или "не против,берем" или "иди фарми бомж который не донит хату")

Это как человек приходит устраиваться на работу и с порога начинает свои условия ставить. Такое прокатывает, если за тобой хедхантеры сами охотятся стаями, но тут явно не тот случай.

0

5

Smitti написал(а):

Мне не нравится заявка.

Это как человек приходит устраиваться на работу и с порога начинает свои условия ставить. Такое прокатывает, если за тобой хедхантеры сами охотятся стаями, но тут явно не тот случай.

Много раз видел темы на форуме шиноби,когда парень лс и бомж,пытался показать насколько он супер человек и игрок.
Но в итоге он и дня в мямле не просиживал ибо расписал про себя огого,но на деле,посылал там половину клана.
Я не навязываю свои правила,ибо я бомж и обычный раб.
У меня нет топ маунтов и гм шмота что бы писать что я Бог буду.
Я слушаю команды,отзываюсь на все сборы внеплановые. Шиноби дали такие знания как:Юзаешь 2х банку все бафы и соберашки,по фулу и тут Шапа"ВСЕ СРОЧНО НА ПИТА,СБОР 1 МИНУТА.КТО НЕ ПРИШЕЛ И В ОНЛАЙНЕ КИКАЮ ИЗ КЛАНА."
Так и жили,убивая птов под 2х банкой)
Ну я в клане месяца пол посидел и понял что не подхожу клану.
Ибо там нужны были Халишки)
Не наговариваю на шиноби. Было много адекватных людей,которые отзывались помочь в трудную минуту^^

0

6

О525. Против. Причину розписивать не буду.
, иначе корт меня кикнет  :sceptic:

0

7

Wezz написал(а):

Цитировать

Wezz написал(а):

О525. Против. Причину розписивать не буду.
, иначе корт меня кикнет

На вкус и цвет..:(

0

8

Много раз видел темы на форуме шиноби

*ухмыляется*
Чува-а-а-к... Ты форумом точно не ошибся?

0

9

Ну чего вы все такие злые?:(

0

10

Мы не злые, мы просто на вещи смотрим без излишних розовых пузырей.
Против. Обвес не очень, уровень тоже, возраст смущает.

0

11

против

0

12

отказано

0


Вы здесь » Wachamba-guild » Заявки на вступление. » Заявочка подъехала...