Wachamba-guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wachamba-guild » Заявки на вступление. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Михаил 28
2. Россия Москва
3. ЛА2, БСФГ е2, е4 по сегодняшний день
4. Grost
5. Снайпер 87
6. Деш сет Дракона (дешМА), Массивный лук (МА), донат по мелочи 
7. 20.00-00.00 будни, выхи по 6-8 часов
8. Был КЛом в TheatreOfShadows, распустил по причине отсутствия кп для развития
9. Есть МС 60 лвл
10. Хочу беспощадно лить врагов вместе с Кланом.
11. +/+ RaidCall (Обязательно).

Отредактировано Grost (2015-10-17 07:30:16)

0

2

не против

0

3

Не против

0

4

Grost, если можно, то поподробнее по пункту 8: "Был КЛом в TheatreOfShadows, распустил по причине отсутствия кп для развития".
1. С какой целью создавался собственный клан?
2. В какой расе был создан?
3. По какому принципу осуществлялся набор?
4. Как долго просуществовал?
5. Сколько человек (максимальное значение) было в клане единовременно?
6. Куда ушли члены клана?

0

5

Клан создавался с банальной целью - пользоваться преимуществами клана (домика клана: костры, тп домика и тд.), с минимальными условиями. мной был построен дом, за собственные средства. апать планировал самостоятельно, от народа требовался только ежедневный онлайн. какая мне выгода? никакой, клан для себя. поскольку чар рожден светлым эльфом, соответственно клан был создан у СЕ, примерно месяц назад. просуществовал около месяца. максимальный онлайн был 9 человек (фулка), почти все 80+, однако в клан без особых требований попали в большинстве новички или игроки без доната, без особого опыта игры. обещав онлайн каждый вечер - некоторые не сдержали обещания. по причине периодического отсутствия то одного, то другого - апнуть клан не удалось в течении 3 дней после формирования полного состава. оценив стоимость апа домика и глядя на отношение к игре сокланов мной было принято решение о роспуске клана и дольнейшего вложения средств непосредственно в чара.

0

6

поскольку решение о роспуске было принято КЛом, а не всем кланом, участники были исключены, домик разобран и подана заявка на роспуск единовременно. никакого обсуждения данного решения не было, судьба бывших сокланов неизвестна.

0

7

за

0

8

За.

0

9

Принят, ПМ в игре.

0


Вы здесь » Wachamba-guild » Заявки на вступление. » Заявка