Wachamba-guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wachamba-guild » Заявки на вступление. » h3yEspritQQ


h3yEspritQQ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, возраст. : Виктор , 19 лет
2. Географическое положение. (страна, город)  : Россия , Ростов-на-Дону
3. Опыт игры в онлайн RPG, в частности BSFG. (лет, месяцев) Л2 более 7 лет , бафг играл е4 , потом подзабил , начал на Возьмездии , на е4 ник был LaEspritQQ  был в вачамбах недолгое время , брат играл с ником Elmoran  был в амистадах , потом начали играть за 1 чара (Elmorana) на эсприта забил , в гильде предупредил , что буду играть на эльморане
4. Ник в игре (основного чара, который вступает в клан) : h3yEspritQQ
5. Профессия персонажа и лвл.  : Снайпер 77
6. Одежда, оружие, донат. одежда пока ЕХ покупаю ЕЛ сет дрейка норм , топ ех лук +4 , донат будет после ЗП ( агат , сумка )
7. Обычное время игры? Продолжительность? после работы пару часов (18:00-20:00) и ночью после 23:00 обычно до 3-4
8. В каких кланах был чар и почему вышел(выгнали)? Avangers  вступил ради шапки , и скучно играть 1
9. Есть ли другие чары на сервере? Если есть, то их раса, профы, лвл, кланы?  нет
10. Чего хотите добиться от пребывания в клане? : хороший коллектив , отменный фан и приятное проведение время в игре
11. Наличие микрофона\ввозможность прослшки RaidCall (Обязательно). все имееться , рк есть

0

2

h3yEspritQQ

За, после 84+ и выполнения обещаний приодеться :)

0

3

За :flirt: апай быстрее 84)

0

4

ObSaJ написал(а):

За, после 84+ и выполнения обещаний приодеться

плюсану, а то уже один лук в ех шмоте 70 плюс в клане есть))

0

5

Ок , уже почти 79 , постараюсь в ближайшие сроки апнуть , а на счет шмот роба огня на рынке стоит а 250 и на руках 140 к , так что купить ЕЛ не проблема , главное найти подешевле

0

6

Как успехи?)

0

7

Я против. Очень много вопросов, безалаберный, несдержанный и навязчивый.

Отредактировано DeGraph (2015-09-10 21:11:59)

0

8

Гражданина лично не знаю, но на всякий случай против. Блокируюсь в вопросах оппозиции с Графом.
Причиной пусть будет, скажем, дурацкий ник. xD

0

9

82 лвл , а по поводу графа , знаешь кортез раньше ты не такой выебистый был , если глубокой ночью тебе так весело играть одному в тишине то пожалуйста , в чем я безалаберный ? в чем несдержанный ? обьясни , если не составит труда , а без обьяснения в игнор добавлять не по воровски , и от пиваса тебе привет , он не лучшего мнения о тебе как оказываеться

0

10

То есть  я отвечая на тонну вопросов, порой глупых. Выслушивал кучу мата, соплей, не нужных рассуждений, каких-то претензий, требований и я еще выебистый. Насчет ночи и тишины, сто раз писал, что я либо занят, либо под париком, либо отвлекают. Окей. Вот об это я и говорил, почему против.
Это тело в другом клане, можете закрывать.

Отредактировано DeGraph (2015-09-12 20:52:09)

0

11

Отказано

0


Вы здесь » Wachamba-guild » Заявки на вступление. » h3yEspritQQ